Проекты — ВымпелКом

Все проекты клиента


Единая система бюджетирования и планирования на базе Oracle Hyperion Planning

Внедренная система, в которой работает 900 человек, является одной из крупнейших в России по объему данных и количеству пользователей

Предпосылки Цели Задачи Ход проекта Результат

Начиная с 2004 года, в «ВымпелКоме» успешно эксплуатировался и развивался модуль Oracle Financial Analyzer. Модуль поддерживал основные процессы бюджетирования и отчетности. В 2008 году «ВымпелКом» приобрел компанию «Голден Телеком», где была внедрена система бюджетирования на базе решения Cognos.

Предпосылками для нового проекта стали:

  • Объявление о прекращении стандартной технической поддержки Oracle Financial Analyzer со стороны производителя Oracle
  • Существующая производительность Oracle Financial Analyzer перестала удовлетворять требованиям одновременной поддержки бюджетирования, управленческой отчетности или возможности запуска параллельных расчетов
  • Отсутствие в Oracle Financial Analyzer поддержки процессов (workflow) согласования и утверждения бюджета
  • Для заказчика была необходима единая система бюджетирования и формирования управленческой отчетности

Новости

РОСЛЕСХОЗ ЗАВЕРШИЛ ПЕРВЫЙ ЭТАП СОЗДАНИЯ ФГИС ЛК

20 июля 2022

Федеральное агентство лесного хозяйства совместно с технологическим партнёром AT Consulting завершили первый этап проекта по созданию Федеральной государственной информационной системы лесного комплекса*.

Отзывы

Сбербанк

Виктор Орловский, член правления, старший вице-президент ОАО «Сбербанк России»

Мне нравится работать с AT Consulting в первую очередь потому, что эксперты компании нацелены на получение требуемого результата, не останавливаются перед трудностями, ищут новые решения и, как следствие, растут профессионально.

Представительства