Проекты — ВымпелКом
Внедренная система, в которой работает 900 человек, является одной из крупнейших в России по объему данных и количеству пользователей
Начиная с 2004 года, в «ВымпелКоме» успешно эксплуатировался и развивался модуль Oracle Financial Analyzer. Модуль поддерживал основные процессы бюджетирования и отчетности. В 2008 году «ВымпелКом» приобрел компанию «Голден Телеком», где была внедрена система бюджетирования на базе решения Cognos.
Предпосылками для нового проекта стали:
20 июля 2022
Федеральное агентство лесного хозяйства совместно с технологическим партнёром AT Consulting завершили первый этап проекта по созданию Федеральной государственной информационной системы лесного комплекса*.
Виктор Орловский, член правления, старший вице-президент ОАО «Сбербанк России»
Мне нравится работать с AT Consulting в первую очередь потому, что эксперты компании нацелены на получение требуемого результата, не останавливаются перед трудностями, ищут новые решения и, как следствие, растут профессионально.
ООО «ЭйТи Консалтинг»
127015, Россия, Москва, ул. Большая Новодмитровская, д.14, стр.7, офис 523, БЦ "Новодмитровский"
Телефон: +7 (495) 748 0575
Факс: +7 (495) 748 0125
E-mail: clients@at-consulting.ru