Проекты — Казахтелеком
Биллинговая система Amdocs обновлена до версии 8.1 с сохранением существующего функционала и привнесением новых элементов
AT Consulting на протяжении нескольких лет (с момента внедрения системы Amdocs 7.0 в в компании «Казахтелеком») – соединяющее звено между вендором и заказчиком системы. AT Consulting управляет проектом, проводит миграцию данных в новую версию, по итогам тестирования сертифицирует новые модули системы и запускает их в промышленную эксплуатацию.
20 июля 2022
Федеральное агентство лесного хозяйства совместно с технологическим партнёром AT Consulting завершили первый этап проекта по созданию Федеральной государственной информационной системы лесного комплекса*.
Валерий Лановенко, Вице-президент, Глава представительства Oracle
Профессиональный статус Oracle Platinum Partner, подтвержденный специализациями по нашим лидирующим ERP, CRM, EPM-системам, по достоинству характеризует глубокую экспертизу AT Consulting, высокие стандарты работы и четкое понимание требований рынка.
ООО «ЭйТи Консалтинг»
127015, г. Москва, ул. Большая Новодмитровская, дом 14, 2 стр., 3 под., 3 этаж, БЦ «Новодмитровский»
Телефон: +7 (495) 748 0575
Факс: +7 (495) 748 0125
E-mail: clients@at-consulting.ru