Проекты — Yota
Результатом проекта стали единые в рамках компании терминология и бизнес-определения ключевых показателей
К весне 2010-го года компания Yota уже выросла из небольшого стартапа в хорошо известного на рынке оператора сетей 4G, работающего в пяти крупнейших городах России, и осознала необходимость выстраивания системы корпоративной отчетности для планирования своего дальнейшего развития и анализа накопленных данных.
Топ-менеджменту компании стала необходима консолидированная и выверенная информация по маркетинговому плану, по финансовым показателям, по «портрету» абонента Yota. Следствием этого стал поиск интегратора для проекта внедрения хранилища данных и системы корпоративной отчетности и выбор ПО для реализации проекта.
20 июля 2022
Федеральное агентство лесного хозяйства совместно с технологическим партнёром AT Consulting завершили первый этап проекта по созданию Федеральной государственной информационной системы лесного комплекса*.
Дмитрий Сережин, финансовый директор, блок «Финансы» Альфа-Банка
Сотрудничество с консультантами AT Consulting, учитывая их опыт и экспертизу, дают нам уверенность в качественном результате совместно реализуемых проектов.
ООО «ЭйТи Консалтинг»
127015, г. Москва, ул. Большая Новодмитровская, дом 14, 2 стр., 3 под., 3 этаж, БЦ «Новодмитровский»
Телефон: +7 (495) 748 0575
Факс: +7 (495) 748 0125
E-mail: clients@at-consulting.ru