Проекты — ВымпелКом
В результате внедрения приобретённые операторы ОАО «ВымпелКом» в странах СНГ и Грузии получили полный комплект ИТ-систем
В 2006 году руководство компании ОАО «ВымпелКом» приняло стратегическое решение внедрить во всех дочерних компаниях в СНГ и Грузии стандартные бизнес-процессы на базе стандартных ИТ-систем, включая биллинговые системы Ensemble (Amdocs) и Comverse, а также хранилище данных BIIS и более 10 других ИТ-систем.
20 июля 2022
Федеральное агентство лесного хозяйства совместно с технологическим партнёром AT Consulting завершили первый этап проекта по созданию Федеральной государственной информационной системы лесного комплекса*.
ООО «ЭйТи Консалтинг»
127015, г. Москва, ул. Большая Новодмитровская, дом 14, 2 стр., 3 под., 3 этаж, БЦ «Новодмитровский»
Телефон: +7 (495) 748 0575
Факс: +7 (495) 748 0125
E-mail: clients@at-consulting.ru