Промышленные предприятия — Системы управления предприятием
Сергей Лысак
Директор по развитию бизнеса
тел.: +7 (905) 500-19-07
E-mail: slisak@at-consulting.ru
Необходимым условием эффективного функционирования современного предприятия является наличие актуальной информации для принятия своевременных управленческих решений и оптимально выстроенных бизнес-процессов по всем аспектам его деятельности.
Внедрение систем управления предприятием (Enterprise Resource Planning) позволяет организациям не только эффективно управлять деятельностью компании, сокращать производственные и операционные затраты, но и дает возможность в рамках одной системы, созданной на базе единой информационной архитектуры, выстроить бизнес-процессы управления финансами, проектами, запасами, кадровыми ресурсами и т.д.
9 августа 2018
Министр экономического развития Астраханской области Алексей Попов и директор ГБУ региона «Инфраструктурный центр электронного правительства» Валентин Косарев посетили с рабочим визитом Волгоградскую область. Чиновники изучают опыт коллег в части работы ситуационного центра губернатора, который создан в регионе при поддержке компании AT Consulting
ООО «ЭйТи Консалтинг»
127015, Россия, Москва, ул. Большая Новодмитровская, д.14, БЦ "Новодмитровский"
Телефон: +7 (495) 748 0575
Факс: +7 (495) 748 0125
E-mail: clients@at-consulting.ru