Контакты:


тел.: +7 (495)748-05-75

E-mail: clients@at-consulting.ru

В условиях жесткой конкуренции и нестабильной экономической ситуации эффективность деятельности любой коммерческой организации напрямую зависит от взвешенности управленческих решений принимаемых ее менеджерами.

Наиболее подходящим инструментом для решения подобных задач являются системы бизнес-анализа и поддержки принятия решений.

Новости

РОСЛЕСХОЗ ЗАВЕРШИЛ ПЕРВЫЙ ЭТАП СОЗДАНИЯ ФГИС ЛК

20 июля 2022

Федеральное агентство лесного хозяйства совместно с технологическим партнёром AT Consulting завершили первый этап проекта по созданию Федеральной государственной информационной системы лесного комплекса*.

Отзывы

Альфа-Банк

Михаил Коленкин, первый заместитель руководителя блока ИТ Альфа-Банка

Стратегическим партнером Альфа-Банка в развитии Business Intelligence выступает компания AT Consulting, с помощью которой мы успешно осуществили ряд важных инфраструктурных и бизнес-проектов,  например таких, как миграция хранилища данных на новую платформу, запуск системы управления маркетинговыми кампаниями.

Представительства