Анастасия Михалицина — Старший PR-менеджер
тел.: +7 (495) 748-05-75 | доб. 3053
E-mail: amikhalitsina@at-consulting.ru

Инвестиции в ИТ в условиях экономической стагнации рынка

17 декабря 2013 , РБК ТВ

Сергей Шилов, управляющий партнер компании AT Consulting, выступил в прямом эфире на телеканале РБК в программе "Деловое утро".

_______

Сергей Шилов рассказал зрителям РБК, как оценить целесообразность вложений в ИТ в условиях экономической стагнации рынка, а также как отражается изменение спроса на российских ИТ-компаниях.

Загрузка плеера

Отзывы

Сбербанк

Виктор Орловский, член правления, старший вице-президент ОАО «Сбербанк России»

Мне нравится работать с AT Consulting в первую очередь потому, что эксперты компании нацелены на получение требуемого результата, не останавливаются перед трудностями, ищут новые решения и, как следствие, растут профессионально.

Отзывы

Oracle

Валерий Лановенко, Вице-президент, Глава представительства Oracle

Профессиональный статус Oracle Platinum Partner, подтвержденный специализациями по нашим лидирующим ERP, CRM, EPM-системам, по достоинству характеризует глубокую экспертизу AT Consulting, высокие стандарты работы и четкое понимание требований рынка.

Представительства