Анастасия Михалицина — Старший PR-менеджер
тел.: +7 (495) 748-05-75 | доб. 3053
E-mail: amikhalitsina@at-consulting.ru
Пресс-центр — СМИ о нас
30 августа 2016 , Коммерсантъ FM
Управляющий партнер AT Consulting Сергей Шилов принял участие в программе "Цели и средства" на Коммерсантъ FM.
_______
Какие из секторов российской экономики были пионерами в потреблении ИТ-услуг? Как нынешнее состояние экономики сказывается на отрасли информационных технологий? В чём секрет успешной ИТ-компании и какие вызовы в будущем ждут всю индустрию? На эти и другие вопросы ответил в программе управляющий партнер AT Consulting Сергей Шилов.
Дмитрий Сережин, финансовый директор, блок «Финансы» Альфа-Банка
Сотрудничество с консультантами AT Consulting, учитывая их опыт и экспертизу, дают нам уверенность в качественном результате совместно реализуемых проектов.
Михаил Коленкин, первый заместитель руководителя блока ИТ Альфа-Банка
Стратегическим партнером Альфа-Банка в развитии Business Intelligence выступает компания AT Consulting, с помощью которой мы успешно осуществили ряд важных инфраструктурных и бизнес-проектов, например таких, как миграция хранилища данных на новую платформу, запуск системы управления маркетинговыми кампаниями.
ООО «ЭйТи Консалтинг»
127015, Россия, Москва, ул. Большая Новодмитровская, д.14, стр.7, офис 523, БЦ "Новодмитровский"
Телефон: +7 (495) 748 0575
Факс: +7 (495) 748 0125
E-mail: clients@at-consulting.ru