Виктория Климова — Директор по маркетингу и PR
тел.: +7 (495) 748-05-75 | доб. 3497
E-mail: vklimova@at-consulting.ru

AT Consulting представила экспертизу по Oracle и успешные проекты на Oracle Day в Москве

1 ноября 2012

Компания AT Consulting выступила «золотым спонсором» делового инновационного форума Oracle Day 2012 и приняла участие в его работе.

_______

Ежегодный деловой инновационный форум Oracle Day состоялся в Москве 31 октября 2012 года. Программа включила новейшие тенденции и премьеры Oracle OpenWorld 2012 из Сан-Франциско, презентации наиболее востребованных продуктов Oracle и успешных проектов российских клиентов. Как «золотой спонсор» форума, AT Consulting представила свою экспертизу по Oracle. С решениями и опытом компании в телекоммуникационном, финансовом, государственном секторе и ТЭК участники смогли познакомиться на стенде.

Сотрудники AT Consulting совместно с представителями заказчиков рассказали о масштабных проектах по внедрению решений от Oracle, которые компания сейчас реализует. Так, Сергей Жирнов, заместитель начальника управления банковской аналитики и технологий Нордеа Банка и Дмитрий Силуянов, менеджер практики Siebel CRM компании AT Consulting представили проект по внедрению единой интеграционной платформы Oracle Siebel CRM в Нордеа Банке. Докладчики рассказали о целях, задачах и основных этапах внедрения, ожидаемых результатах и факторах, влияющих на его успешность.

Полина Миневич, старший менеджер центра компетенций по ИТ-решениям компании AT Consulting, выступила с презентацией о внедрении Oracle E-Business Suite R12 в крупнейшей российской интернет-компании. Проект стартовал в середине 2011 года и является примером успешного сотрудничества всех его участников.

«Ежегодный форум Oracle Day – место встречи клиентов Oracle, которое служит отличной площадкой для общения, обмена знаниями и компетенциями. Мы традиционно выступаем спонсорами мероприятий Oracle и считаем, что это не просто удачная инвестиция для нас, но и возможность поделиться собственными наработками, услышать о достижениях коллег и новостях отрасли в целом», – отметил Александр Гуков, директор по маркетингу компании AT Consulting.

Отзывы

Росгосстрах

Мария Вожегова, член правления, вице-президент по ИТ и операциям ОАО «Росгосстрах»

Я ценю наше партнерство с AT Consulting и тот подход, который компания использует в работе с заказчиком. Особенно для наc важно то, что специалисты AT Consulting всегда нацелены на выстраивание долгосрочных отношений на взаимовыгодных условиях.

Отзывы

Росгосстрах

Мария Вожегова, член правления, вице-президент по ИТ и операциям ОАО «Росгосстрах»

Я ценю наше партнерство с AT Consulting и тот подход, который компания использует в работе с заказчиком. Особенно для наc важно то, что специалисты AT Consulting всегда нацелены на выстраивание долгосрочных отношений на взаимовыгодных условиях.

Представительства