Виктория Климова — Директор по маркетингу и PR
тел.: +7 (495) 748-05-75 | доб. 3497
E-mail: vklimova@at-consulting.ru

AT Consulting представила новую модель региональной инфраструктуры электронного правительства

19 марта 2014

На конференции CNews «ИКТ в госсекторе», прошедшей 18 марта, Дмитрий Финк, директор практики региональных проектов AT Consulting, представил новую модель и архитектуру региональной инфраструктуры электронного правительства, которая дает возможность субъектам РФ самостоятельно управлять процессами формирования и развития электронного правительства.

_______

В настоящее время акцент формирования электронного правительства смещается в сторону повышения ответственности и активности на местах. Нормативные изменения и способы регулирования дают новые ориентиры и требования для региональных органов власти. Как решить эти задачи? Как сохранить контроль над региональной инфраструктурой и при этом обеспечить работу централизованных механизмов?

AT Consulting учитывает опыт внедрения и реализации проектов по указанному направлению и представляет региональным операторам электронного правительства новый комплексный подход. Решения и компоненты региональной инфраструктуры должны быть совместимы, должны отвечать требованиям интеграции с федеральными системами, а также наделять органы государственной власти и местного самоуправления рычагами для управления данными системами.

В своем выступлении Дмитрий Финк осветил следующие темы: «Межведомственное взаимодействие, запросы и ответы между федеральными, региональными и муниципальными органами власти»; «Тиражирование решений в муниципалитетах»; «Работа с платежами»; «Конструктор интерактивных форм заявлений, средства для управления сервисами ЕПГУ»; «Мониторинг качества оказания услуг в электронном виде»; «Универсальная автоматизированная система “Одно окно” для МФЦ.

Докладчик представил новые подходы и методы, учитывая трудности, с которыми сталкиваются региональные операторы, и цели, которые им предстоит достичь как по внутренним, так и по федеральным показателям и нормативным требованиям.

Отзывы

Альфа-Банк

Михаил Коленкин, первый заместитель руководителя блока ИТ Альфа-Банка

Стратегическим партнером Альфа-Банка в развитии Business Intelligence выступает компания AT Consulting, с помощью которой мы успешно осуществили ряд важных инфраструктурных и бизнес-проектов,  например таких, как миграция хранилища данных на новую платформу, запуск системы управления маркетинговыми кампаниями.

Отзывы

Альфа-Банк

Михаил Коленкин, первый заместитель руководителя блока ИТ Альфа-Банка

Стратегическим партнером Альфа-Банка в развитии Business Intelligence выступает компания AT Consulting, с помощью которой мы успешно осуществили ряд важных инфраструктурных и бизнес-проектов,  например таких, как миграция хранилища данных на новую платформу, запуск системы управления маркетинговыми кампаниями.

Представительства