Виктория Климова — Директор по маркетингу и PR
тел.: +7 (495) 748-05-75 | доб. 3497
E-mail: vklimova@at-consulting.ru
Пресс-центр — Новости
20 мая 2015
Компания AT Consulting представила на конференции DOCFLOW 2015 экспертизу в области ECM на примере проекта по оптимизации единой отраслевой системы документооборота в госкорпорации «Росатом».
_______
19 мая 2015 года в Москве состоялась крупнейшая в России и СНГ конференция-выставка, посвященная управлению информацией и электронному документообороту — DOCFLOW 2015. Мероприятие собрало на своей площадке более 30 производителей и поставщиков и около 1500 специалистов, заинтересованных в изучении представленных решений и обмене опытом в рамках реализованных коллегами проектов.
Отдельный блок программы конференции был посвящен обеспечению эффективной работы крупных систем документооборота. В ходе совместного доклада Анастасия Чистякова, директор ИТ-департамента «Росатом», и Олег Пашинин, директор практики ECM компании AT Consulting, рассказали о проекте по оптимизации единой отраслевой системы документооборота, его целях, задачах и достигнутых на сегодня результатах.
В 2010 году госкорпорация «Росатом» начала реализацию масштабного проекта по автоматизации процессов документооборота. За прошедшие пять лет единая отраслевая система документооборота была внедрена на 107 предприятиях отрасли. На сегодняшний день в системе работает около 41 тысячи пользователей. Система активно используется для обработки различной документации, включая организационно-распорядительные, договорные, закупочные и другие специфичные для отрасли документы. Постоянный рост количества пользователей и объема данных привел к увеличению нагрузки и замедлению скорости отклика системы при работе пользователей. В связи с этим было принято решение повысить производительность и скорость работы системы. Технологическим партнером по решению этой задачи выступила компания AT Consulting.
«Растет количество компаний, заинтересованных в повышении эффективности своей работы за счет использования новых технологий в сфере управления и автоматизации документооборота. Docflow сегодня является отличной площадкой для того, чтобы поставщики решений и заказчики могли собраться в одном месте для представления успешных проектов, обсуждения задач и поиска их решения», – говорит Олег Пашинин, директор практики ECM компании AT Consulting.
Дмитрий Сережин, финансовый директор, блок «Финансы» Альфа-Банка
Сотрудничество с консультантами AT Consulting, учитывая их опыт и экспертизу, дают нам уверенность в качественном результате совместно реализуемых проектов.
Виктор Орловский, член правления, старший вице-президент ОАО «Сбербанк России»
Мне нравится работать с AT Consulting в первую очередь потому, что эксперты компании нацелены на получение требуемого результата, не останавливаются перед трудностями, ищут новые решения и, как следствие, растут профессионально.
ООО «ЭйТи Консалтинг»
127015, Россия, Москва, ул. Большая Новодмитровская, д.14, стр.7, офис 523, БЦ "Новодмитровский"
Телефон: +7 (495) 748 0575
Факс: +7 (495) 748 0125
E-mail: clients@at-consulting.ru