Виктория Климова — Директор по маркетингу и PR
тел.: +7 (495) 748-05-75 | доб. 3497
E-mail: vklimova@at-consulting.ru
Пресс-центр — Новости
29 марта 2005
На ежегодном мероприятии, посвященном вопросам развития и эффективного управления бизнесом, компания AT Consulting продемонстрировала участникам функциональные возможности системы Microsoft CRM.
_______
Компанию AT Consulting представил Марин Дмитрий с докладом на тему «Microsoft CRM: Эффективное управление продажами (демонстрация)», где были наглядно продемонстрированы возможности эффективного управления взаимоотношениями с клиентами, управления продажами.
В период проведения мероприятия его участники могли познакомиться с возможностями Microsoft CRM на стенде компании AT Consulting, задать все интересующие их вопросы специалистам.
Виктор Орловский, член правления, старший вице-президент ОАО «Сбербанк России»
Мне нравится работать с AT Consulting в первую очередь потому, что эксперты компании нацелены на получение требуемого результата, не останавливаются перед трудностями, ищут новые решения и, как следствие, растут профессионально.
Валерий Лановенко, Вице-президент, Глава представительства Oracle
Профессиональный статус Oracle Platinum Partner, подтвержденный специализациями по нашим лидирующим ERP, CRM, EPM-системам, по достоинству характеризует глубокую экспертизу AT Consulting, высокие стандарты работы и четкое понимание требований рынка.
ООО «ЭйТи Консалтинг»
127015, Россия, Москва, ул. Большая Новодмитровская, д.14, стр.7, офис 523, БЦ "Новодмитровский"
Телефон: +7 (495) 748 0575
Факс: +7 (495) 748 0125
E-mail: clients@at-consulting.ru