Виктория Климова — Директор по маркетингу и PR
тел.: +7 (495) 748-05-75 | доб. 3497
E-mail: vklimova@at-consulting.ru
Пресс-центр — Новости
13 октября 2011
Компания AT Consulting выступила серебряным спонсором международного форума SAS Forum Russia 2011, который прошел 13 октября в отеле «Ренессанс Москва Монарх Центр».
_______
SAS Forum Russia проводится в России с 2005 года и стал одной из ведущих площадок по бизнес-аналитике в СНГ. Ежегодно более 300 человек принимают участие в работе форума. Это руководители высшего и среднего звена: генеральные директора, финансовые директора, директора по ИТ, маркетингу и управлению рисками, а также ведущие российские и зарубежные эксперты в области интеграции, бизнес-аналитики, управления эффективностью и риск-менеджменте.
В этом году программа форума включала в себя пленарное заседание, панельную дискуссию и четыре специализированных секции: «Управление рисками», «Управление эффективностью организации», «Клиентская аналитика» и «Технологии SAS». Для пленарного заседания организаторы выбрали актуальную для российского бизнеса тему: «Глобальная борьба за конкурентный рост в текущих экономических условиях: вызовы и возможности». В ходе дискуссии лидеры компаний и эксперты обсудили проблему электронной коммерции, новые эффективные модели ведения online бизнеса, а также инструменты аналитики для повышения конкурентоспособности бизнеса в сети.
В рамках форума Ольга Маркова, начальник отдела аналитики и моделирования Альфа-Банка, и Юрий Носов, руководитель проектов в AT Consulting, выступили с совместным докладом, посвященным особенностям выстраивания процесса клиентской аналитики в банковской сфере. Докладчики рассказали о наиболее часто встречающихся задачах аналитического подразделения, проблемах и способах их решения, выработанных на практике.
С полной программой конференции можно ознакомиться на официальном сайте SAS FORUM 2011.
Дмитрий Сережин, финансовый директор, блок «Финансы» Альфа-Банка
Сотрудничество с консультантами AT Consulting, учитывая их опыт и экспертизу, дают нам уверенность в качественном результате совместно реализуемых проектов.
Виктор Орловский, член правления, старший вице-президент ОАО «Сбербанк России»
Мне нравится работать с AT Consulting в первую очередь потому, что эксперты компании нацелены на получение требуемого результата, не останавливаются перед трудностями, ищут новые решения и, как следствие, растут профессионально.
ООО «ЭйТи Консалтинг»
127015, г. Москва, ул. Большая Новодмитровская, дом 14, 2 стр., 3 под., 3 этаж, БЦ «Новодмитровский»
Телефон: +7 (495) 748 0575
Факс: +7 (495) 748 0125
E-mail: clients@at-consulting.ru