Виктория Климова — Директор по маркетингу и PR
тел.: +7 (495) 748-05-75 | доб. 3497
E-mail: vklimova@at-consulting.ru
Пресс-центр — Новости
30 августа 2012
В связи с ростом российского рынка программного обеспечения BI, а также увеличением спроса на данные ИТ-продукты со стороны клиентов, AT Consulting приняла решение заключить партнерское соглашение с компанией «Прогноз». Её разработки применяются в различных отраслях, в том числе в государственном и финансовом секторе, для которых AT Consulting оказывает ИТ-услуги.
_______
Для AT Consulting партнерское соглашение означает расширение компетенции в области создания современных информационно-аналитических систем и систем поддержки принятия решений в интересах органов власти федерального и регионального уровней, компаний финансового сектора. Статус серебряного партнера позволяет AT Consulting продавать программные продукты на базе PROGNOZ Platform, а также оказывать услуги по их внедрению и поддержке. В 2012 году Gartner, ведущая исследовательская и консалтинговая компания в сфере ИТ, включила программную платформу компании «Прогноз» в «Магический квадрант платформ бизнес-аналитики».
«Как мультивендорная компания, AT Consulting предоставляет услуги по внедрению и поддержке решений от ведущих мировых производителей. Российский разработчик «Прогноз» широко известен на рынке BI-систем. Мы уверены, что новое партнерство поможет компании увеличить клиентскую сеть и предлагать более широкий перечень решений существующим и потенциальным заказчикам. Использование программного инструментария PROGNOZ Platform позволит нашим клиентам решать сложные задачи анализа, прогнозирования, а также оптимального управления», – отметил Григорий Данишевский, директор практики «Специальные решения» компании AT Consulting.
«В стратегических планах компании «Прогноз» – создание эффективной партнерской сети в России и мире с целью максимального расширения числа пользователей PROGNOZ Platform и решений на ее основе. Таким образом, подписание партнерского соглашения с AT Consulting – одним из признанных лидеров российского ИТ-рынка – полностью отвечает нашей корпоративной стратегии, – пояснил Денис Милюков, руководитель отдела по работе с партнерами компании «Прогноз». – В процессе переговоров и обучения сотрудников AT Consulting мы смогли убедиться в высочайшем уровне профессионализма и компетентности наших новых партнеров и видим большие перспективы в этом сотрудничестве».
В настоящее время в области ВI компания AT Consulting является партнером Oracle, SAP, SAS, IBM, Informatica, MicroStrategy, Teradata.
Мария Вожегова, член правления, вице-президент по ИТ и операциям ОАО «Росгосстрах»
Я ценю наше партнерство с AT Consulting и тот подход, который компания использует в работе с заказчиком. Особенно для наc важно то, что специалисты AT Consulting всегда нацелены на выстраивание долгосрочных отношений на взаимовыгодных условиях.
Валерий Лановенко, Вице-президент, Глава представительства Oracle
Профессиональный статус Oracle Platinum Partner, подтвержденный специализациями по нашим лидирующим ERP, CRM, EPM-системам, по достоинству характеризует глубокую экспертизу AT Consulting, высокие стандарты работы и четкое понимание требований рынка.
ООО «ЭйТи Консалтинг»
127015, Россия, Москва, ул. Большая Новодмитровская, д.14, стр.7, офис 523, БЦ "Новодмитровский"
Телефон: +7 (495) 748 0575
Факс: +7 (495) 748 0125
E-mail: clients@at-consulting.ru